Алёна

Моя подруга хочет купить Турбослим Экспресс, скажите, он действует на талию и живот или на все части тела?

Наурызбай Нагметов

Это обман. Мне эндокринолог разрешила только редуксин и ксеникал. Сбросила 35 кг. Все БАДы - развод на деньги.

Дарья Матвеева

да ни на что он не действует. Пусть покупает флуоксетин)

Ил
Илья

он не действует вообще

Sergey Borschev

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!