Евгения Колбина

Что скажите о чае Турбослим?

Катюшка

Насколько мне известно, нельзя употреблять его регулярно. Но разве вам оно грозит? вы слишком хорошенькая, чтобы худеть:)

Айшат Хамдеева

ничего хорошего-эффекта ноль.

Тамара

Если кишечник прочистить, то лучше купить в аптеке Гудлак или сенаде и вперед ЗАРЕ НАВСТРЕЧУ!!!!))))))

Денис Малинин

У меня у знакомой был куплен такой чай от этого чая ты просто ходишь очень часто и много в туалет... не стоит)

Вероника Лукьянова

ерунда все это. . рекламный трюк

Новикова Ирина

Из-за этого чая начал болеть желудок! Так что не стоит его приобретать!