Александр Цёмкало

Какую виброплатформу лучше всего выбрать?

Поделитесь опытом, у кого сей аппарат стоит дома. Насколько это рентабельно? Каковы результаты? И еще, скажите, какова минимальная стоимость хорошего аппарата (мы видели и за 7тыс и за 250тыс) . Может быть посоветуете конктетную модель? Буду безгранично благодарна за помощь и советы!

Александр Дудин

бери за 250000. оооочень эффективная вещь

fa
faraw81

Я знаю что вибрация разрушает нервную систему. Все люди работающие с вбрацией больше других болеют Альмгейц и проч. Это конечно не совсем ответ на ваш вопрос, но повод задуматься.