Олег

какие туфли выбрать?

Никогда не носила туфли и юбки.. но на 1 сентября нужно идти в форме так как я перехожу в 11 класс.
У меня очень худые ноги и я не знаю какие туфли подобрать.. комплексую. Вот вам фото
Помогите пожалуйста.. если можно, то фото кидайте)

Владимир Взоров

туфли можно вообще любые
другое дело - юбка!! !
купите юбку карандаш или простую прямую до колен

Гуля Шаумурунова

у вас нормальные ноги! ! не комплексуйте наверное каждая девушка хочет такие красивы и худенькие ножки, и я уверена каждая девушка вам позавидует! ! а туфли вам подойдут любые!! ! )))

Екатерина Приходько

Я бы купила туфли на платформе, У вас не совсем уж тощие ноги, а вполне нормальные, а платформа просто увеличит их, Массивный каблук покупать не стоит, будет смешно смотреться, маленький каблук-никогда не смотрится красиво. Если только средний каблук, или на шпильках обувь Вам думаю хорошо будет

Ирина

...нормальные ноги.... начать нужно с туфель на среднем каблуке, (благо, они опять входят в моду), да и привыкать легче будет... не комплексуйте

Ольга Валевич

11 класс это еще школа, а не офис.... сильно высокий каблук смотреться будет не очень, но и вышеуказанные туфли тоже аля женщина за 60....средний каблук 10 см плюс платформочка на мыске не большая 1-1,5 см, в самый раз, т. к. ноги не устанут и в соотношении высота каблука будет уже меньше не 10, а всего 8....

цвет смотри сама.... черный не обязательно.... смотря какого цвета форма.... можешь и закругленный и слегка заостренный, но не вытянутый, как у буратино носик....

Максим Гусев

изящные классические лодочки, высота каблука 5 см

варианты на фото - не очень-
слишком высокий каблук, чопорный цвет, на женщин за 30

зайдите в мегамолл и на погуляйте целый день, примеряя туфли и космючики

Павел Тюрькин

Суперские ноги! стройняшка ты))))))))

Диана Лаврова

красивые ножки, туфли на достаточно высоком каблучке

Mr Bin

юбку подлиннее, а туфли тут вообще не причем