Коррекция веса

хочу 5 дней посидеть на жесткой диете...какую выбрать?(см. внутри)

вариант 1.В день съедать 2 варёных вкрутую яйца + 2 апельсина +2 литра воды.вариант 2.В день съедать пол кг огурцов,2 апельсина + 2 литра воды.Что выбрать?На чём быстрее похудеть можно?о том что вредно не пишите*
1 вариант там яйцо есть а значит белок, значит питательно вам долго не будет хотеться кушать))) ) но если вы хотите посидеть на жесткой диете с целью почистить организм от шлаков то 2 вариант лучше в этом плане. Кстатит можно рассмотреть такой вариант как день 1 диета, на след день 2 диета и так чередовать))))
S*
Salta.. *)
Лучший ответ
меняй эти дни
день огурцы, день- яйца, тогда кожа на лице не обвисает
трудно будет- морковку ещё грызи

действуй.. . успеха!
Ольга Антонова
..смешанная: - 1 кг. свинины, 2 литра пива+ шоколад и кофе..., тортик на ночь... .
Который год уверенно 57 кг. держу ...
Диета - сугубо индивидуальная штуковина, всё зависит от организма и генетического кода....
Лучше конечно первый вариант, сейчас жене лето-ненастоящие огурцы.. .
Только я бы поменяла апельсины на грейпфрут!
Alfiya Alfiya
самая эффективная -это черный хлеб и яблочный уксус с водой...
Жгут на шею ;)
На такой диете вес быстро вернётся!!!! Почитай лучше про диету Ангела!:)))))
С огурцами.
мне кажется, что от второй эффекта больше будет
но я бы добавила еще грамм 300 кефира 1%
попробуй вот эту
3 дня кефир
3 дня яблоки
3 дня рис
наверно 2 вариант
Люси Люси
выбири 2 вариант, только смотри чтоб огурцы без химикатов были
полезнее будет вообще ничего не есть -____-"
Лучше 2 вариант ну или первый полезно
Из двух зол выбери меньшее! Можно легко за неделю сбросить 2 кг, если каждый час выпивать по 150мл теплой, градусов 40-45, воды, т. е утро начинается с теплой воды, и так до вечера каждый час. Есть можнго все, что угодно. Кожа не обвисает, а эффект виден. Пробуй!
2 вариант!!! !
Здоровье дороже, а вернеться еще больше чем ушло
Я знаю про еще одну - креветки и яблоки) ) При чем и то и другое можно употреблять в неограниченных колличествах. . Попробуй, эффект поражающий))
второе
а еще лучше целый день жить на бананах и воде.