Коррекция веса

Что мне выбрать?

Сейчас я вешу 100кг и понимаю, что если не начну худеть то это может привести к тяжелым последствиям. Но с другой стороны я очень люблю есть и ни в чем себя не ограничивать. Что мне выбрать: худеть или бросить все и отдаться поеданию еды?
каждый выбирает себе сам... хочешь быть толстой - будешь!))) как давление начнет шарашить может начнешь скидывать.. а некоторым и болячки не уговор.. продолжат жрать.. так что голова человеку дана что бы думать а не только в нее есть!
Angela Simon- Mirgorodskaja
Лучший ответ
так как я очень люблю есть, за беременность я набрала 38 кг. после родов весила 95кг. но я взяла себя в руки и вешу сейчас 60.
Olga Popencu
Начать худеть это пол-дела. После сброса веса его надо УДЕРЖИВАТЬ. Проще скажу - похудение - смена ОБРАЗА ЖИЗНИ, смена хода мысли, человек начинает ДРУГУЮ жизнь - НАВСЕГДА. Не факт, что ты к этому вообще будешь когда либо готова. Будешь кушать вкусняшки и пичкать себя таблетками, снимая симптомы
Елена Смитт
к каким это может привести к тяжелым последствиям? 100 кг, куда хуже
Худеть!
заниматься спортом и не жрать блинчики по ночам

хватит себя мучать дебильными диетами, вы так здохните)
У меня вес был 101 кг. Местами бывало 103 и 104. Это просто ужас адская отдышка. Плюс повышенный пульс. Около 100 и больше. И это еще в спокойном состоянии. Сердце как тряпочка у тебя. Ты представь какой труд для него, органа размером с кулак, прокачать все органы. Лучше худей. Я сбросила уже 6 кг. И чувствую себя гораздо лучше. А если сброшу еще и до 60 то это вообще будет легкость в теле.