Графф Де-Мон Maksimus

Какую диету лучше выбрать?

Напишите пож., какую диету лучше выбрать, чтобы похудеть на 15 кг, при этом 3 раза в неделю бегая по часу и 3 раза в неделю занимаясь калланетикой?

Vera Gulyaeva

съедобную и корень в калланетике ничего не напоминает

Нана Мишина

12 семечек в день

Соколова Юля

Перейти на правильное питание на 1500ккал

ПЛАН ПИТАНИЯ НА 1500 ККАЛОРИЙ ( 12 УГЛЕВОДНЫХ ЕДИНИЦ)

1 ЗАВТРАК НА 2 УГЛЕВОДНЫЕ ЕДИНИЦЫ.

Овощной салат (без масла) или овощи в любом виде.
1/2 стакана вареной крупы (рис, вермишель, гречка, овсянка) – 1 УЕ
1 кусок хлеба весом 30гр, 2 куска нежирной колбасы или 2 сосиски или 2 куска сыра низкой калорийности или нежирный творог – 1УЕ
Стакан чая или кофе.

2 ЗАВТРАК НА 2 УГЛЕВОДНЫЕ ЕДИНИЦЫ

1 фрукт (яблоко, апельсин, груша) или 2 сливы, мандарина, 15 клубник, 2\3 стакана черешни.
1 кусок хлеба с сыром или колбасой.

3 ОБЕД НА 3 УГЛЕВОДНЫХ ЕДИНИЦЫ.

Овощной салат или овощи в любом виде.
Суп (если это вегетарианские щи, то можно не учитывать)
Котлета или рыбка или 2 сосиски и гарнир 1 стакан вареной крупы.
Кусок хлеба
4 ПОЛДНИК – 1 УГЛЕВОДНАЯ ЕДИНИЦА.

1стакан нежирного кефира или молока и 90 гр нежирного творога.

5 УЖИН НА 2 УГЛЕВОДНЫЕ ЕДИНИЦЫ

Овощной салат
1\2 стакана любой вареной крупы или 2 небольших картошки или 2 столовые ложки пюре
1 кусок хлеба
Кусок мяса (100гр) или поджарки или грибы или рыба или котлета.

6 ПОЗДНИЙ УЖИН НА 2 УГЛЕВОДНЫЕ ЕДИНИЦЫ

1 фрукт и кусок хлеба с сыром или вареным мясом, колбасой.

ЕСТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИТЬ, ЧТОБЫ ЕСТЬ!! !

Иосиф Дубовской

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век