Алексей Степанов

Есть ли какие нибудь диеты ?

Девушки дорогие может кто то знает какие то действительно стоящие диеты которые помогут скинуть побольше веса за недельку вторую ?)

Елена Овечкина

жевательная
http://youtu.be/SuVm5MZipgo

смотри с 14 минуты.

Екатерина Степанова

--анекдот--Ой как вы похудели какая диета? ---картошка морковь свекла
варить или жарить? ----полоть

Gagik Torosyan

видов диет столько сколько книг на земле ))

Сохиб Ашуров

Дак вы не ешьте.

Алексей Птицын

спорт и правильное питание

Dima Bakashov

Нынче в моде похудение.. . Все как куры-синие! А я кушаю пельмени, потому красивая!!!

Yursan Dorishes

Диета "офигенная" поможет сбросить вес, а лучше
посидеть на диете, утром бегать, качать: пресс, попу, ноги. А если не хочешь
сидеть на диете, то кушай в день 600-800 калорий.

Вовчик Хакер

оптимальное питание