Кошка Рыбка Ирка

Какое спортивное питание выбрать, чтоб и мышцы росли и живот при этом НЕ рос?

Что вообще такое гейнеры, протеины, карнитин, креатин и т. п. Где обо всём этом прочитать? Желательно не рекламу, а факты.

Наиль Садреев

у знающих людей )

Олячк@ Рыжов@

Ну если ты занимаешься с тренером то лутчше спроси у него он тебе посоветует. ну покрайне мере мне мой тренер помог

Елена Голикова

Натуральную высокобелковую пищу. Если все таки очень хочется потратить деньги то купи протеин без сахара и вкусовых добавок (немецкий)

Эгесихора Райская

На первоначальном этапе, ненужны никакие добавки! Если все делать правильно, мышцы будут расти. Работай раз в неделю на пампинг, Добавляй вес, мышцы должны знать, поблажки им не будет! Обязательно журнал тренировок!

Людмила Чепурина

Протеин (перевод с англ. ) - белок!
L-карнитин - фермент ускоряющий энергообмен. (при недостатки энергии из пищи, ускоряет процесс расщепления жировых тканей - для энергии)
Креатин - взрывная сила, мгновенная мощная энергия (если вы не ходите в зал, где штанги и гантели, то вам это не нужно)
Гейнер (низкоуглеводы+белки = 3/1 или 4/1 соотношении) (для эндоморфов это не нужно)
А вообще очень много 100% полезной информации можете найти например на сайте Спортвики (прямо так введите в гугл, найдете)

Наджибулло Лутфиллоев

ешь белок и побольше: рыбу. творог, грибы. бобовые, яйца+качалка