Шайдин Омаров

какой интернет-магазин спортивного питания выбрать?

Посоветуйте, пожалуйста хороший и недорогой интернет-магазин спортивного питания (проверенный)

Takhir Vildanov

I herb вот код купона на скидку 10$ HCT489 вот моя группа где описано как с него заказывать "iHerb.com Спортивное питание. Самые низкие цены" без ковычек в поиске групп вбивай. Удачных покупок, ценник там дешевле наших интернет магазинов в полтора-два раза

Надежда Пискарева

Самый недорогой и проверенный неоднократно на надёжность и правильное отношение к клиентам - bodybuilding.com
Сам там заказываю и ценю их умение работать с самыми трудными клиентами и выходить из самых трудных ситуаций.
Английского не знаю и в трудных ситуациях общался через онлайн- переводчик. Проблем не было.
А цены - как минимум в два раза ниже, чем в самом недорогом российском магазине, и это с учётом доставки

Cергей Петров

Эффект заметен, если спортивное питание амерское типа тыщ - тыщ наводка.