Улан Исмаилов

Подскажите ИНТЕРНЕТ-Магазин СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ

Здравтвуйте, хочу приобрести протеинчик + BCAA + витамины. Кто вкурсе, подскажите проверенный, надежный ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. Без поддельного товара. С доставкой по регионам, не только по Москве.

Анна Иотко

www.bioslon.ru что без подделок это точно, тренер знает чувака оттуда и посоветовал нам этот магазин, проверенный))

Ерег@ Dеgтяреv

я бы на твоём месте не заказывал с инета . пришлют муку какую-нибудь. Лучше закажи у тренера. Почти в любом зале есть барыга тренер

Умар Мулла Киличов

блин люди х**ню не советуйте поищи бодибилдинг. ком в яндексе сам поищи там все чисто