Анастасия Чиркова

подскажите спортивное питание

Креатин, протеин, аминокислоты, бца, жирозжигатели, минералы. Хорошее по соотношению цена/качество

Марина Соленова

пишешь в в поисковик спортивное питание цены все там

Анар Аскеров

мясо и творог-вот спортивное питание. а то что ты написал это для таких лохов как ты развод на деньги

Ан
Аня

2 виталик серценко

а сколько мяса и творога сожрать придется, чтобы необходимое количество белка получить? не, ну если ты бездельник, на чьей-нибудь шее сидишь и ничерта не делаешь, имеешь бабло и время жрать от пуза 5-6 раз в день - то можно и мясо с творогом килограммами трескать 🙂

а в реальной жизни так не выходит. потому и берем спортпит.

итак, по делу:

протеин - быстрый, молочный. мне лично нравится от трек нутришн (приемлемый вкус)

гейнер - мега-масс от вейдер, или хард масс или магнум от трек нутришн (высокая калорийность, небольшая разовая порция)

креатин - как правило входит в состав гейнера или углеводного комплекса

аминокислоты - на начальном этапе (первые 2-3 года тренировок) не нужны

бцца - аналогично

жиросжигатели - л-карнитин, кажется. . тоже входит в состав углеводного комплекса

витаминно-минеральный комплекс - затрудняюсь ответить, ибо в состав гейнера и углеводного комплекса входят и витамины и минералы, я лично дополнительно принимаю только йохимбе фьюэл от твинлаб.

здесь я привел в качестве примеров продукцию довольно известных контор, причем не относящуюся ни к эконом ни к премиум ценовым категориям. согласен полностью, что лучше взять чистый прот-изолят, но сколько это будет стоить? или есть продукция гораздо дешевле, содержание белка там примерно такое-же, но вкус такой, что жрать невозможно 🙂 а недорогой гейнер - так вообще из сахара-рафинада состоит, жопа слипнется 🙂

Равшан Хамидов

новичку только частое питание4-6раз в день и витамины с минералами. атлету со стажем от 2 лет можно добавить протеин, от 5 аминокислоты

Гл
Глеб

Бренды: Universal, Ultimate, Olimp, Optimum, Dymatize, Scitec.

Сергей

обратитесь к нашему специалисту, он подскажет конкретно по целям, брендам, эффекту, и поможет выбрать более подходящее для вас.