Марина Бондарева

Помогите выбрать вид спортивного питания

У меня худое телосложение, хочу поднакачаться ходить в зал и <есть> спортпит подскажите что есть, вес 60 кг. Рост185 хочу набрать вес ну и соответственно мышечную массу.

To
Toru

Одними предложениями это трудно объяснить. Читай литературу про спорт, про здоровое питание.
Если коротко, то :

Дробное питание, начинать постепенно, делай базу!

Надежда Родионова

в спорт. пите база для массы - это Гейнер.

Анна Ситикова

Смотри здесь massmuscles.ru

Тават Одинцова

Смотри как я понимаю в зал идешь в первые да?? ? Если да то купи гейнера хорошие гейнеры есть у компании optimum nutrition например serious mass и витамины opti-man тоже optimum nutrition! и начни пока что так а там будешь решать дальше 🙂

Татьяна Брызгунова

Смотри здесь massmuscles.ru

))))

Гейнер и кушай почаще. В пище должно быть много белка и сложных углеводов. И витаминки.

Алексей Романов

первые полгода никакого спортпита, все организм перестраивается и только начнет реагировать на тренинг через полдгода! сначала налаживай качественное 4-6 разовое питание

Андрей Коловержин

"Система строительства тела"Джо Вейдер... Почитай... И ты узришь светлую сторону силы Обиван.

Менянезавут Самаприхожу

Гидролизат сывороточного протеина, Омега-3, ВСАА, перед сном мицелярный протеин. Если не можете питаться 4-5 раз в день, ещё и гейнер. Курсами пить витаминно-минеральный комплекс и креатин гидрохлорид.