Сергей Садовский

Помогите выбрать спортивное питание)

Собираюсь пойти в тренажереый зал, хочу подкачать нижнюю часть тела т. е. (бедра, икры, ягодицы) . Не знаю какой питание подобрать, посоветуйте! Можно и вес немного набрать!

Дмитрий

Протеин:
сывороточный изоялт до и после тренировки и в течение дня, когда перерыв в приеме пищи более 2х часов
казеиновый протеин на ночь
бцаа или аминки сразу после треньки, если деньги позволяют
креатин
до тренировки, можно смешать с предтреником (оксид азота) но это тебе не надо, ибо ты только в начале своего пути и первый год тренировки будут крайне результативными.

либо если эктоморф (ака дрыщ) то вместо сывороточного изолята протеин пей гейнер и атк же казеиновый протеин на ночь

тебе сейчас напишут что спортпит лучше не пить, печень стоять не будет и член отвалиться, к 30 годам обвиснет, а к 40 умрешь, так ты мудаков не слушай, т.к. протеин это белок, креатин синтезируется у нас в почках и печени и содержитсья в мышечной ткани, гейнер это белково-углеводная смесь а оксид азота это не закись азота что у стритрейсеров и ты от нее не умрешь)) ах да, от гейнера ты геем не станешь как и кретином от креатина)))

An
Andrei

Протеин, креатин, бцаа и витамины. Это самый лучший набор спортпита. Остальное лишняя трата денег

Ма
Марина

протеин - обеспечит организм необходимым количеством белка, что необхожимо для набора мышечной массы
если денег много, то лучше американский или европейский - optimum nutrition, bsn, например http://www.viofit.ru/shop/proteins/bsn-syntha-6-1320/
если денег мало, то можно диматайз или cult - http://www.viofit.ru/shop/proteins/cult-whey-protein-80/

Сергей

в спорт магазине вам всё расскажут. главное не покупайте протеин советский (РоссияУкраина и тп )
только иностранный покупайте!