Наталья Кикаева

Кто пробовал сельдерей для похудения? Действительно помогает?

Алексей Брусов

Сельдерей к рыбным супам хорош, а в ДИЕТЕ очередная утка. Все про НЕЕ знают люди с сахарным диабетом.... для них это вопрос жизни и смерти.... Пора уже понять, что вся инфа в СМИ это трюки продавцов воздуха.... они хотят денег. А в жизни все просто.
Исключи крахмалосодержащие продукты и ВСЕ ! .рис, картофель, бананы и т. д. .При их потреблении кровь зашкаливает глюкозой.... организм спешит избавится от нее.... тебе бы вагон с углем разгрузить, потратить глюкозу.. (читай энергию)... а ты за компьютером сидишь... организм заботится о тебе.... думает, что вагоны ты потом разгрузишь и энергию твою (читай жирки) тебе заботливо на талию и откладывает.