Вячеслав Сидоров

Девчат, скажите пожалуйста, пробовал ли кто зеленый кофе? помогает ли он для похудения?

ОК
Ольга Крюкова

нет, не помогает.... только выброшенные деньги на ветер)))

Andrew

Не помогает не сколько, чтоб похудет надо пересилить себя и не есть после 18.00 а в течение дня просто есть меньше чем обычно.

Constantine Kudryavtsev

уже 10000000000000000000 раз тут это обсуждали -НЕТ НЕ ПОМОГАЕТ!!!!

Екатерина Мясникова

Помогают только собственные усилия по изменениям. Не надейтесь на "волшебные таблетки". Это только затягивает процесс...