Полина Тарасова

Какие таблетки для похудения действительно помогают для коррекции фигуры!

Я знаю, что они очень вредны и т. п., но все же если кто-нибудь, знает скажите пожалуйста!
Просьба, не пишите глупые ответы, которые вам кажуися таким остроумными типо: "зашить рот, перестать жрать" и т. д.

Толян

я пила редуксин 3 года назад, курс не закончила, похудела на 7 кг за 2 месяца. сейчас опять пью, но вес пока на месте, 2 недели прошло (может быть подделка), а так хорошо помогает, побочки почитайте обязательно!!!!

Ирина Лазарева

Да, меня эти ответы тоже раздражают. Если бы так легко было не жрать, то и таблетками бы себя никто не травил. Линдакса помогает. Но, очень бешено подорожала. Стала практически недоступной. Редуксин примерно из той же оперы. Но вы не спешите, почитайте отзывы. Там побочки серьезные. Если есть проблемы с давлением, то даже и не думайте. И вообще я думаю, что их имеет смысл пить только при действительно большом весе. Из-за 5-ти килограмм даже не заморачивайтесь.

Татьяна Шаповалова

я купила орсотен! советуют! говорят голдлайн еще хорош! голдлайн не нашла купила орсотен! Девченки в аптеке посоветовали! говорят мы сами пьем! посмотрим!

Сико

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро

Алла Вермишян

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-nkt.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-nkt.com заходи на сайт и заказывай!