Вадим Пешков

Какие таблетки для коррекции веса вам помогли?

ОК
Ольга Кулясова

нет, не рекомендую! сала воли, кушайте по немногу и до 18 и вес быстро будет уходить!

Сергей Журавлев

Мне они помогли прекрасно....заработать. Являясь консультантом по фитнес питанию, масса моих подопечных именно после волшебных таблеток идут ко мне в клуб, чтобы наконец по настоящему похудеть:-

Руслан Измайлов

Скотч на рот, а лучше швы, замок на холодильник.
Даже при таблеточной диете нужно заниматься спортом. Обруч и скакалка - лучшая таблетка.
Удачи!

Alexey

таблетки для похудения - это обман.

Natalya

таблетки не помогают, они дают временный результат как и диеты. спорт и здоровое питание- это способ избавиться от лишних кг навсегда.

Светлана Тимаева

знаю таблетки которые работают. подруга на них после беременности заметно похудела. но меня бесят бесвольные толстухи. так что не скажу

Вя
Вячеслав

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Анатолий Кузин

Редуксин помог мне попасть в больницу с мерцательной аритмией.