Александр Гагарин

действительно ли можно похудеть с 25 кадром?

Елена Андреева

Нет, конечно !

Дарья

Если его смотреть вместо еды, то конечно можно 🙂

Ольга Билейди

захлебнуться и подавиться за одно...

Павел Камышев

..если только вы сами в это ИСКРЕННЕ верите! Называется - эффект плацебо! ;-)))

Станислав Xxx

Этой утке уже сто лет. Человек воспринимает более 60 кадров в секунду и заметит разницу между 60 и 120. Займитесь самовнушением.

Ya
Yaroslava

нет! ! необходимо переходить на правильное питание + физкультурой заниматься хотя бы по 15 минут в день)))

Татьяна Степанова

Разводка чистой воды. Только глаза испортите.

Лёшка Иванов

У меня мама купила этот диск. Хрень полная. На нем программа, никакая, вылетают каждые пять секунд ( ну или то время которое ты поставишь ) слова: "Легко, играющий теряем лишний вес!!! ". так же на этом диске видио "стриптиз для мужа". И это все. Больше не чего там нету. А такие программы умею делать даже я ( мне 15 лет и по информатике у меня 3 ). Вы просто выкинете деньги на ветер деньги.

Сергей Третьяк

это все вранье, не ведитесь на эту утку..

Рима Латыпова

Нет. Чего-то добиться ничего для этого не делая - это неправильный подход) Лучше настройтесь работать над собой. Пересмотрите питание, подключите спорт - кардиотренировки от получаса и силовые упражнения. Здесь http://vk.com/hulahup много полезных идей, советов и упражнений - посмотрите, выберите что-то что вам больше всего нравится - и вперед.