Ланочка Честная

кто пробовал похудеть с помощью мочегонных средств ?

Пацаны на тренировке говорили что метод супер, но хочу узнать о нем по подробней! сколько можно сбросить если пить мочегонные? что нужно делать при применению препарата? и еще что нибудь про него...

я весил 6 мес. назад 94! а теперь 72-74 в этих цифрах но у меня еще жира много, нужно сбрасывать еще, а у меня с зимы начинаются соревнования! нужно сбрасывать срочно и быстро !

Александра Черникова

Не вздумайте. Мочегонные средства выводят все нужные микроэлементы. Могут начаться судороги. От недостатка калия и магния нарушается работа сердца и т. д.

Михаил Фролов

НЕ СОВЕТУЮ, моча выводит воду, но сгущает кровь все органы в шоковом состоянии особенно сердце, мозг, почки да все представляете если взять отдельную клетку ииз нее выкачать воду что будет сморщеное нежижнеспособное абстрактное вещество, которое с трудом восстановиься.... все это очень опасно .. можно получить элементарно тромбоз.... ну а тогда ...

Elena Antonenko

я пробовал

Геннадий Абрамов

Сбросить можно при этом только воду. А при больших физических нагрузках заработать обезвоживание и проблемы с почками и сосудами. Не рискуй, здоровье дороже. Лучше медленный путь, он надежнее и вес не вернется.

Юл
Юлия

я про мочегонные. врач выписал сбор трав, я его пила и ...писала, до тех пор пока все суставчики не заболели - коленные, тазобедренные, дело дошло до того, что я уже ходить не могла. Умная подруга сказала - брось пить траву!

Я броила. Не пью больше 1,5 лет и все это время лечу суставы. Вот вам и мочегонное! Можно, конечно, выступить на соревнованиях, место призовое занять.. . А кто вам вернет здоровье? Я желающих его вернуть не нашла!

Вика Флеринская

чай похудей максимум что можно а если пить препараты то из тебя вымоет много нужного и сил для трени не будет. Обрати внимание на водно-солевую диету

Андрей Горбань

Просто начни правильно питаться, ешь в меру и займись спортом, бег или что то в этом роде, я этим летом весил 78-79 кг а спустя почти три месяца уже вешу около 70-69 кг и не нужно никаких мочегонных.

Алёна Григорьева

Сегодня приходила. Все зубы разрушены в какой-то степени.

Юлия Изюмникова

Самый норм вариант https://bydzdorovi-svc.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-svc.ss заходи и заказывай!