ЛЧ
Ланочка Честная

кто пробовал похудеть с помощью мочегонных средств ?

Пацаны на тренировке говорили что метод супер, но хочу узнать о нем по подробней! сколько можно сбросить если пить мочегонные? что нужно делать при применению препарата? и еще что нибудь про него...

я весил 6 мес. назад 94! а теперь 72-74 в этих цифрах но у меня еще жира много, нужно сбрасывать еще, а у меня с зимы начинаются соревнования! нужно сбрасывать срочно и быстро !

АЧ
Александра Черникова

Не вздумайте. Мочегонные средства выводят все нужные микроэлементы. Могут начаться судороги. От недостатка калия и магния нарушается работа сердца и т. д.

Михаил Фролов
Михаил Фролов

НЕ СОВЕТУЮ, моча выводит воду, но сгущает кровь все органы в шоковом состоянии особенно сердце, мозг, почки да все представляете если взять отдельную клетку ииз нее выкачать воду что будет сморщеное нежижнеспособное абстрактное вещество, которое с трудом восстановиься.... все это очень опасно .. можно получить элементарно тромбоз.... ну а тогда ...

Elena Antonenko
Elena Antonenko

я пробовал

ГА
Геннадий Абрамов

Сбросить можно при этом только воду. А при больших физических нагрузках заработать обезвоживание и проблемы с почками и сосудами. Не рискуй, здоровье дороже. Лучше медленный путь, он надежнее и вес не вернется.

Юл
Юлия

я про мочегонные. врач выписал сбор трав, я его пила и ...писала, до тех пор пока все суставчики не заболели - коленные, тазобедренные, дело дошло до того, что я уже ходить не могла. Умная подруга сказала - брось пить траву!

Я броила. Не пью больше 1,5 лет и все это время лечу суставы. Вот вам и мочегонное! Можно, конечно, выступить на соревнованиях, место призовое занять.. . А кто вам вернет здоровье? Я желающих его вернуть не нашла!

Вика Флеринская
Вика Флеринская

чай похудей максимум что можно а если пить препараты то из тебя вымоет много нужного и сил для трени не будет. Обрати внимание на водно-солевую диету

АГ
Андрей Горбань

Просто начни правильно питаться, ешь в меру и займись спортом, бег или что то в этом роде, я этим летом весил 78-79 кг а спустя почти три месяца уже вешу около 70-69 кг и не нужно никаких мочегонных.

АГ
Алёна Григорьева

Сегодня приходила. Все зубы разрушены в какой-то степени.

ЮИ
Юлия Изюмникова

Самый норм вариант https://bydzdorovi-svc.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-svc.ss заходи и заказывай!

Похожие вопросы
Чтобы похудеть надо есть по чуть-чуть несколько раз в день. Кто пробовал? Кто пробовал
помогает ли мочегонные таблетки похудеть?
кто нибудь пробовал похудеть с корнем имбиря
Здравствуйте, напишете свои отзовы кто пробовал похудеть с помощью активироного угля
Как быстро похудеть? Турбослим кто нибудь пробовал?
кто пробовал виброплатформу? действительно ли похудеть можно? действительно ли похудеть можно?
помогает ли фитнес похудеть кто пробовал. стоит ли пробовать
помогут ли мочегонные таблетки похудеть (если пить их неделю-две, не больше)?
как похудеть на максимальное кол килограмм? есть какие то средства? кто нибудь пробовал?
Мочегонное средство? Какое мочегонное средство лучше пить вместе с таблетками от давления?