Коррекция веса
нужно срочно похудеть посоветуйте хорошее мочегонное средство
Мочегонные средства не помогут, здесь нужен комплекс: внимание к питанию, очищению и физ. нагрузкам.
все диеты для похудания вредны, действуют на психику, разрушают обмен веществ. а то, что вы задумали вообще кошмар как вредно. вот вам идеальный способ:
(физиологический метод похудения! ) из статьи газеты аргументы и факты.
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
начинать надо не с почек... больно "мелкая" сеточка "сита"....сеачала прочистить кишечник, затем спровоцировать печень, промыть почки ...ВОДОЙ. для себя выбрала Коралловую. лучшая помощница.
зачем вам мочегонное средство? Вы хотите похудеть за счет потери жидкости в организме? это вредно для здоровья
лучше худеть за счет потери жира
фуросемид
Человек поправляется от чего??? От неправильного питания. Нарушается обмен веществ в организме, процесс, трудно обратимый. Чтобы его восстановить, нужно ПРАВИЛЬНО питаться! А не отказываться от питания!!! И слава БОГУ! на рынке появилось альтернативное, здоровое питание, ENERGY DIET, которое содержит в себе необходимые аминокислоты, углеводы, ненасыщенные жиры, 11 минералов, 12 витаминов, пчелиное маточное молочко, клетчатку, ацеролу и другое. В одной порции (100 ккал) содержится необходимая суточная норма питательных веществ, организм сыт 4-5 часов, при этом жир быстро сжигается, не затрагивая мышечную массу. Коктейли разводятся на молоке, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!! ! Шесть сладких вкусов ( капучино, кофе, шоколад, ваниль, клубника, красный фрукт) и пять соленых ( супы- грибной, овощной, куриный, томат, омлет (жарить на сковороде)) . На ряду с ED, кушаем как обычно, вкусовые привычки не поменялись. Мой личный результат за три месяца - минус 17 кг. Моей дочери - минус 16 кг. Рекомендую!
фуросемид