Екатерина Конорева

через сколько будет видно эффект приема протеинов?

С сегоднешнего дня начинаю пить протеины, хожу в спортзал 3-4 раза в неделю. Через сколько я увижу результат их действия?

Замира Алиакбарова

Через месяц-два

Татьяна

Минут через 15.

Наталья Симоненко

а что протеин по твоему меташка? не жди чудес - это белок, который необходим
лучше следи за питанием, тренируйся-восстанавливайся... ну и прот.. .
от комплексного подхода от 3-4 мес... ну или за сезон) как у билдеров

Арина Бибикова

у тебя несколько неправильное представление о белках (протеине)....

Николай Васев

Протеин это не химия, и тем более не чудо средство для накачки. Протеин это не больше чем белок из продуктов, принимают его для удобства так как часто питаться, и получать необходимое кол-во белков для многих трудно! При приеме протеина не нужно забывать про питание, питаться нужно всегда ( и во время приема и без приема протеина ) дробно 6-7 раз в день. О визуальных изменениях говорить глупо это все зависит от сотни факторов, и далеко не последнее место занимает твоя генетика про которую нам нечего не известно. Вообще если новичок в этом деле то в начале конечно у тебя будет скачок по силовым, и по наборе массы. Вообще при хорошем питании + протеин (не заядлым бодибилдерам) можно кг 2 набрать за месяц, так же зависит от самого протеина если это "Атлант" от которого дрищиш и еще больше худеешь естественно не чего не наберешь!

Маргарита Таранова

через 5 минут после тренеровки появятся бицепсы трицепсы 10 кубиков

Sa
Sajidam

курицу ешь-говорят-это тоже протеин (только по английски) ))

Владимир Никитин

минимум через три недели, максимум в течении трёх недель

1 2

через 1 месяц увидишь или почувствуешь а так 2-3 месяца