Спортсмены

когда будут видны результати после приёма протеина раскажыте все о пртеине и о побочных ефектах пользуюсь "Атлант"

Побочки - почки садятся, хуже чем от пива. Печень засирается. Желудок протеин усваивает только процентов на 20, остальное просто тухнет в желудке. В протеин так же добавляются вещества, усиливающие метаболизм. Как правило, гормональные. Ну, других, собственно, других и не бывает. Что убивает эндокринную систему нахуй. К 30 годам товарищи качки становятся постоянными клиентами уролога и эндокринолога.
Арнольд в своё время писал: бодибилдингом можно заниматься лишь в том случае, если уверен, что в последствии будешь зарабатывать достаточно денег, чтобы хватило не лечение. И ему одному из первых людей на Земле заменили печень, он так же держит в своём штате постоянного эндокринолога. С тех пор ничего не изменилось: в урологические отделения достаточно часто привозят качков с отказавшими почками. Я не шучу, всё достаточно серьёзно. Именно поэтому Дума приняла закон о т. н. спортивном питании, чтобы его продавали в медицинских учреждениях знающие люди.
Сержан Ажибеков
Лучший ответ
насчет срока, когда будут видны результаты и будут ли они в принципе - это индивидуально и зависит от многих факторов. Если хорошая программа и регулярные тренировки при условии предрасположенности организма (если от природы не худой как спичка) то месяца через 1.5 будет видно. Насчет Аталаниа сказать не могу, но думаю что есть некая вероятность что у вас может начать расти женская грудь ) Это я вычитал ессно не в рекламе препарата а в медицинской энциклопедии ))