Спортсмены

Я начал пить протеин. Через сколько примерно будет виден результат мышц?

Пью первый день. И вообще быстро ли растут мышцы от протеина. протеин Optimum Nutrition Whey
Этого мало, надо идти в качалку, тогда и протеин можно не пить!
Дмитрий Дьяченко
Лучший ответ
года через 2, а лучше непить эту гадость здоровее будешь, а если наплевать на себя то надо таблетки для дистрофиков пить (непомню уже как называются через пару месяцев уже виден результат) девкам не тут мыщцы нужны, с Паха согласен
Виктор Шитов
в зависимости от телосложения. Результат зависит не только и не столько от протеина, сколько от правильной методики тренировок, достаточного количества сна. Мышцы нарастают не в нагрузке, а в отдыхе. Оптимум нутришен - хороший протеин, уважительно!
Необходимо принимать во внимание конституцию фигуры, мезоморф, эктоморф или эндоморф.
Игорь Тхай
Не слушайте подобных дилетантов, как Паха и Дед мороз, которые ничего не знают о протеине и строят из себя умных по мнениям втиснутыми в их маленький мирок, протеин - это просто белок, который дополняет суточную потребность белка, когда он необходим, он совершенно безопасен, и даже полезен, но это о другом разговор.

Отвечаю на вопрос, все зависит от твоей диеты и программы, это главное, а твой протеин это просто добавка к диете, от которой будит зависеть всего 5-10% результата, а это прилично, также зависит и от твоей генетики (эктоморф, мезо-эндоморф) , но это должен учитывать твой тренер (желательно) в составлении программы, так что результат твой зависит не от протеина, хотя с ним результатов можно будет добиться быстрее