Результат не замедлит сказаться
и первой его почувствует
ваша жена или девушка.
За мышечную массу вы заплатите потенцией.
Спортсмены
Что безопаснее - протеины или стероиды? и от чего быстрее виден результат?
протеины безопасны стероиды опасны!
чем короче хочешь быть дееспособным (в годах) , тем больше употребляй этой гадости, а потом посмотришь на себя лет через 15 (протеины безопасней, конечно, но от стероидов результат быстрее)

Глупый вопрос, глупые ответы - гармония. Почему отключены комментарии? Ну нельзя же так вводить в заблуждение. Протеин - это белок точно такой же что и в молоке, вернее в молочной сыворотке. И точно такой же как в детском питании, благо производят их почти на одном и том же оборудовании. Опасность = 0, разве что у тебя может быть непереносимость лактозы (молочный сахар (из школьного курса биологии)) , но тогда на помощь приходит казеин (в переводе на русский - сыр) , и как следует из названия его состав аналогичен сыру и творогу. Стероиды это гормоны или вещества схожие с тестостероном и дающие его анаболический эффект. Несут опасность. Не самую большую, как любой фармпрепарат. Угнетают эндокринную систему. При пероральном приеме могут негативно влиять на печень как и другие таблетки. Подробнее о приеме их смотри на канале Дениса Борисова.
Смотрю знатоки собрались, парень прочитай книги про стероиды, а там сам принимай решения. Протеин и другое спортивное питание - это еда! Просто в нашей стране, спорт. пит. стоит дороже чем в США, чуть ли не в 2 раза, а то и больше. Губят людей не стероиды, а отсутствие мозги в черепе.