Спортсмены
Можно ли пить протеин? и как это отразится на моем здоровье?
протеин не как не влияет на сдоровье, там витамины, белки и тп!!!! но в то же время при приеме протеина нужно еще и железо потягать, что бы не в пустую пить протеин!!! а так протеин, креатин, это безвредное питание! !
а тех кто пишет Яйцо и тому добобное это нужно есть + помимо протеина, без протеина ты не наберешь желаемого веса! !
И ЕЩЕ НЕ ПОКУПАЙ ДЕШОВЫЕ ПРОТЕИНЫ В ПРИДЕЛАХ 800 РУБЛЕЙ ЭТО ПРОСТАЯ ВОДА!!
на гейнерах не качаются потому, что он содержит много углеводов в том числе и быстрых и малое кол-во белков, так как его принимают сразу после трени, чтоб пополнить нехватку глигокена.
а вот протеин, это то, что доктор прописал. в нём наоборот больше белка.
Советую, как действующий спортсмен только естественный протеин (яйцо, мясо, рыба, ну и орехи) .
На здоровье - безусловно плохо, если принимать протеин который продают например в банках.. )
Это точно.. 100%)
протеин = белок.
если качаешься, то он нужен для формирования мышечной массы.
в принципе, можешь просто яйца жрать, бананы там, молоко перед тренировками. но эффективность меньше будет, конечно.
не слушай идиотов которые твердят что протеин химия и это вредно. Бери! Покупай! Пей! Качайся! ничего с тобой не будет. Посмотри на форумах какой протеин советуют, просто их очень много все тебе не смогу перечислить, или посомтри в своих магазинах города какие есть в продаже а потом просто прогугли их в инете и глянь отзывы.
Конечно можно, ведь в гейнере огромное количество полезных для здаровья и роста мышечной массы аминокислот и белков. Я советую брать импортные продукты, например: FAST GAIN 3100, AminoMax 8000 или SUPER AMINO. И если у когото возникли проблемы со здоровьем, то это только от некачественных советских протеинов.
Протеин очень полезная вещь, а для начало и гейнер можно)