Виталий Назаров

Можно ли смыть косметику в салоне перед солярием? И через сколько сеансов будет видно загар?

Ольга Сретенцева

не можно, а нужно!! ! и не злоупотребляйте солярием.

Ирина Романова

что давно рака кожи не было? какой салярий, забудь, потом цвет какой то "как будто больная кожа"

Юлия Зыкова

У меня после первых 10-15 минут видно. Но мой муж-онколог отучил меня туда ходить !

Та
Татьяна

Ох психи, всего боящиеся. Солярий может даже быть полезен, если не злоупотреблять. Ядами тоже лечиться можно, а вы рак, рак. Ходите с противогазами, а то воздух очень грязный. По делу: косметику смыть желательно (не тушь, конечно, хватит и тоналки-пудры) . Для чего это делается? 1) многие тоналки и пудры содердат светоотражающие компоненты, защитные фильтры, так что лицо у вас плохо загорит, если вообще загорит. 2) некоторые компоненты ваших кремов и пудр могут дать аллергию при ультрафиолете.
Через сколько сеансов? 1) Зависит от кожи. В среднем от 3 до 5 сеансов по 8-10 минут людям хватает для заметного оттенка загара. 2) от ламп и самого солярия зависит.

Аня Лазарева

я не смывала, чтоб лицо не обгорело сразу.
у меня через 2-3,не сразу, хотя после лета я думаю после первого даже будет. всегда загораю перед летом