Елена Антипова

Как смыть солнечный загар?

Олег Петрухин

попробуйте маску из сока петрушки или лимона она хорошо осветляет кожу )

Нюша Ф.

может еще сразу посоветовать слой кожи сбрить?

Евгений Бехтерев

Только вместе с кожей...

Boris Boyko

зачем его смывать?

Башир Катиев

мочалкой но до конца не отмоете))

Aleko Cxadadze

не смоете, только со временем пройдет. А вообще зачем смывать? Люди получить загар не могут, а у вас есть и избавиться хотите

Роман Богдашкин

Зачем его смывать? ? он не смоется так просто.. если только со временем..

Олеся Ткаченко

Просто встань под душ и стой пока не спадёт загар

Татуша Татуша

если не обновлять загар и польз. защитой, то через месяц сойдет..