Марина Старчик

Как предотвратить плохое влияние солнечных лучей на родинки при загаре?

Подскажите пожалуйста, что можно использовать при загаре на солнце чтоб предотвратить влияние солнечных лучей на родинки, мне 22 года я парень, очень много родинок на теле, скоро лето поэтому беспокоюсь по этому поводу

Наталья Бурыгина

в солярии как правило можно приобрести стикини (наклейки) , которые наклеивают на места, которые надо сохранить от УФ-излучения. А если родинок много - загорать опасно