Катюшка

Чем отличаются крем ДЛЯ загара и крем ОТ загара? Прочитала, что оба защищают от вредных лучей. В чём же разница?

Алексей Гавронский

Крем ДЛЯ загара усиливает действие солнечных лучей и способствует ровному, красивому загару. Крем ОТ загара, напротив, защищает кожу от вредных лучей солнца, препятствуя загару. По крайней мере, так объясняют в рекламе товара.

Сергей Белый

видимо от загара - коэффициент защиты 20 и более, а для загара - не такой высокий коэффициент отражения ультрафиолета - 5-15.