Серег@ Костоглодов

Кто нибудь делал кавитацию? расскажите пожалуйста о результатах

Ф.камень

я делала, результат есть но за эти деньги не значительный, и если честно чтобы она помогла они говорят что надо сидеть на жесткой диете и заниматься спортом и тогда будет результат. но если на то пошло оно и так похудеется) не стоит оно этих денег. Тем более врачи говорят что ультразвук которым делают эту процедуры пагубно влияет на другие органы.