Инга Сабурова

Кто делал экранирование от эстель? Расскажите пожалуйста, о результатах.

Максим Афанасьев

Как говорят сами технологи Эстель - эффект продержится до первого мытья головы, поэтому использовать придется постоянно. Это, скорее, дополнительная услуга после окрашивания или при стрижке, нежели какой- то долговременный уход.