Виталик Демидов

При использовании смывки Эстель .

трех упаковок на мои волосы, нейтрализатор потом изспользовать из всех трех упаковок???

Андрей Назаретян

Нейтрализатор используете сначала как промежуточный этап (для определения степени удаления цвета) , если все устраивает и цвет не возвращается, то наносите нейтрализатор в самом конце. Думаю, что трех флаконов будет слишком много)