Та
Татьяна

можно окрасить волосы в блонд после корректора эстель с 9% если корни светло-рыжые а концы темные, это после смывки?

Александр Александров

Нет. Нужно осветляться ещё порошком, и не раз, и даже не 2.
Я из каштанового цвета 4 раза блондексом осветляла, затем 2 раза ещё краской тонировала и всё это за неделю! Сейчас блонд, волосы не пострадали т. к. после каждого осветления я то кефир на ночь, то масло наносила каждый день.
А кто сказал, что будет легко?!