Алексей

Хорошо ли будет видно, если окрасить концы на темно-рысых волосах в красный?

Байрам

нет. видно будет только оттенок на солнце. Чтобы кончики были красными, надо их сначала обесцветить. Кстати, помните о том, что красный пигмент сложнее всего "вытащить" из волос при последующих окрасках. Поэтому, крепко подумайте, нужен ли Вам красный на кончиках: лет через несколько решите осветлиться, а у Вас кончики останутся грязно-рыжими. Придется их состричь.