Конфетная Зая

Как мне убрать темный цвет с середины и концов волос?

Пыталась красить 3 раза светлыми красками, не светлеют ...Красилась ПАЛЕТТ, темным уже год прошел.. . Подскажите народные средства не помогают.. . Чем покрасить? Как убрать :?Купила смывку estel color off, как её использовать?? ?

Виталик Львов

попробуй белизной

Олег Землянский

смывкой только, как использовать там же написано все, оч. просто, только не с 1 раза наверно смоется, и после смывки, обычно ржавь получается, так что незабудь сразу краску купить чтоб сровнять тон