Надежда Телицына

Как убрать рыжину с темных волос?!

Проблема такая, делала смывку стала рыжей решила перекраситься ближе к натуральному, так как после смывке надо брать на тон светлее ожидаемого взяла Loreal Casting 713.Получилась темно русой как и хотела. Но рыжий отлив на солнце все же был. Теперь она смывается и я замечаю рыжину еще больше!! Что делать?: /

хочу холодный оттенок темно русого.

Всем заметно то что я рыжая, меня рыжей стали называть.

Мария Починкина

Смывки очень вредны и действуют на волосы просто убийственно.

Так сказала мастер в салоне.

Советую не придираться к своему оттенку и никому не говорить, что рыжий есть и никто даже не заметит, как будто так и надо.

Я покрасилась в тёмно-русый и тоже придиралась к оттенку.
Сказала дочери, а она говорит : "Если бы ты не сказала, я даже не заметила бы этого оттенка".

Катерина Гузеева

У моей подруге тоже самое. Лучше сходи в салон. Самой можно накосячить больше.

Марианна Александрова

Бери 7,1. Тока со временем "1" смоется, а свой пигмент опять вылезет.