Julia Fokina

чем закрасить темные волосы с красным отливом?

недавно покрасилась, волосы получились темно-темно русые, даже больше каштановые, но с красноватым каким то оттенком, очень он мне не нравится
хочу шоколад, или просто средне русый. вообщем все что угодно, лишь бы не было этого отлива. какую краску посоветуете?

Сергей Кузнецов

Все то, что на шаг от черного. Все каштановые неплохо ложатся.