Ан
Анна

Посоветуйте краску для волос что б получился каштановый цвет без отлива в красный, рыжий и т. д.

Alexandr

Если нужен холодный оттенок нужно смотреть в названии цвета слово ash. Но каштан по определению теплый.

Albert Kulumbetov

Советую воспользоваться профессиональными красителями. Можно купить в любой нормальной парикмахерской. Выбрать цвет можно там-же по карте цветов. Окрасить волосы можно самой, если нет "желания" делать это в салоне. По цене будет чуточку дороже, но разница "на лицо" )

Lyudmila Smirnova

Эстель 6.71