Саша Хныкин

Подскажите пожалуйста, что получится если на рыжею краску нанести тоник для волос каштанового оттенка, например такой.

Я сейчас рыжая и хочу немного приглушить яркость цвета, и не знаю стоит ли?
У меня сейчас краска палет.

Марина Андреева

станете темной на несколько тонов с рыжим оттенком, а потом (через 2 мытья) будете смываться, не исключено что пятнами