Ольга Сурова

в какой краске для волос есть красивые рыжие или оранжевые оттенки, кот. возьмутся на русые волосы

возьмутся на русые волосы

я не думаю что в хне получится красивый оттенок

Сергей

в любой краске есть и в Эстель и Вэлла и т. д.... но лучше не в домашних условиях)

Павел Комаров

Не мучайся тут. .

Просто идешь в профессиональный магазин для парикмахеров - берешь колороскоп (это книжка с палитрой оттенков представленной производителем) и выбираешь себе тот который нравиться. . потом подходишь к продавцу - он скажет тебе можно ли получить понравившийся тебе оттенок без дополнительных действий с твоими волосами

Наталия Румянцева

Главное не берите краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.