Дмитрий Смирнов

У меня волосы русые с рыжим оттенком (окрашенные), я хочу убрать эту рыжину и сделать немного светлее, какую краску купить?

Петр Плакидов

Настоятельно советую для начала, чтобы убрать былую краску воспользоваться смывкой для волос ( Сделать светлее после рыжих тонов волосы очень трудно) после смывки будут желтыми, не пугайтесь, сразу же после смывки используйте краску оттенков "пепельно-русый блондин", "пепельный блонд", вообщем любой оттенок холодный, без золота. Будет очень клево! и Не забудьте нанести маску после всех процедур! Удачи!