Евгений Добрынин

чем осветлить волосы.. если корни светлые а концы коричневые после смывки получились

Елена Добрынина

Лучше обратиться к профессиональному парикмахеру, он исправит ваши ошибки и сохранит вам здоровые волосы. А раньше для осветления волос использовали гидроперит, продается в аптеке, но нет гарантии, что полученный и желаемый цвет совпадут, поэтому просто сходите к парикмахеру, не экономьте на своей красоте и здоровье.