Igor Igorov

можно ли после смывки осветлить волосы?

у меня такая проблема. я покрасилась в черный, но со временем мне надоел этот цвет. я много раз делала смывку, и брала краску светлее намного. до светло-русых оттенков. но в итоге волосы оставались каштановыми. желаемого оттенка не получалось. я знаю какой это вред. не надо меня предупреждать, но что получится если после смывки волос осветлить?
ждать 2-3 недели не смогу, потому что с каждым мытьем головы цвет опять темнее.

Антон Зурин

насколько мне известно (по крайней мере мне так делали) смывка-это и есть осветление волос.... у вас пигмент очень сильно въелся в волос.... и вам его нужно полностью вымыть (сделать несколько смывок, через определенное время и лучше в салоне у опытных людей).. а затем делать покраску...

Николай Пилюгин

смывка+декопирование+тонирование! это обязательно после выхода с черного. О блонде- можете забыть, иначе останетесь лысой.
Естественно, Если черный пигмент не вымылся- волосы потемнеюти нужно брать краску на 3 тона светлее, нежели желаемый результат!

ни о каком осветлении и речи быть не может, волосам будет хана! смывать смывкой и на отдельной прядке пробовать катализатором, но не всю голову, иначе зря старались. . если темнеет на той прядке, продолжите дадьше смывку, но не более трех раз за вечер. . только после полной смывки темного пигмента- проведите декапирование и только потом окрашивайте волос. иначе обречены на провал