Евгений Ильянов

Делать смывку волос или нет?

Покрасилась в чёрный цвет, а корни отрастают, надоело постоянно красить волосы в чёрный, хотелось бы вернуть свой цвет, а вот посоветовали смывку, но тут же запугали то что волосы могут быть жёлтыми либо зелёными, что делать?

Alen4Ik *

Да не будут они зелеными. Главное вы смывку не вздумайте делать самостоятельно. исключительно в салоне.

Максим Кирюшин

Лучше подстригать, пока полностью не свои не отрастут. Смывка ужасно портит волосы.

Владимир Прядкин

я сама парикмахер.. и знаю что добавить в краску чтоб нейтролизовать зеленый или желтый цвет.. так что лучше сходите в салон. сами вы так намудрите.. что испортите волос