Алексей Иванов

Как закрепить цвет волос после смывки? делала смывку цвет получился красивый, но через день волосы опять потемнели.

Алёна Григорьева

Это означает, что вы не смыли краску полностью. После смывки необходимо на прядь волос нанести нейтрализатор, подождать 3 минуты и посмотреть - если волосы хоть чуть-чуть потемнели, это значит, что краска смылась не полностью. И цвет вернется. Необходимо снова сделать смывку и строго следовать указаниям в инструкции.

Ксюша

Так в смывке третий тюбик обычно - закрепитель цвета по-моему.
А вообще лучше блондексом осветляться - у меня от смывки так волосы полезли, ничего не помогало где-то месяца 3. Как горчичную маску начала делать - так всё вроде угомонилось.

Михаил Печаткин

Извините, а смывка-это что имеется ввиду? Смывка-это когда цвет смывают специальным средством??