Ольга Бурденкова

Чем можно закрасить тёмный цвет волос? Смывку не предлагать

Влад

смысл красить волосы ?!

Зоя Крупина

Ничем.. можно попробовать на тон светлее просто краску взять, но будет только легкийотенок в лудшем случае. Еще как вариант мелирование можно, тоненькое пустить, частое.

Дмитрий

Попробуй новую краску Ombre от L'Oreal, она очень хорошо осветляет даже тёмные волосы, на крайняк можно потом любым другим, более тёмным закрасить. У меня подруга использовала её на всю длину, получилось очень классно, реально осветлила волосы на несколько тонов. Был тёмно-каштановый.

Ирена Жвингелайте

А вам для чего?
Если вы хотите осветлить волосы... ну например в русый выйти, то можете попробовать осветлить Гарньеровским ЕО. Сама не пробовала но в скором будущем сделаю именно так.