Оксана Пишонина

Чем закрасить рыжий цвет волос после смывки??

6 лет красилась в черный цвет, тут решила перекрасится в блондинку, свой цвет светло-русый. Сделала 6 смывок по 2 подрят с перерывом в неделю ООООчень испортила волосы они стали как у куклы (((((не расчесываются. Но цвет который я хотела не получен, волосы светло рыжие а корни белые. Как закрасить рыжий цвет и получить хотя бы пшеничный??

Ан
Анна

у меня была та же беда. пошла к специалисту на смывку, просидела 5 часов, 3 раза смывала ( исходный цвет был бордово-коричневый) стала рыжая. месяц походила так, боялась, что волосы вылезут, если я с ними что-нибудь еще сделаю))) , а потом покрасилась в темно-русый, получился натуральный русый цвет волос. а еще говорят, что надо что-нибудь с сиреневым или фиолетовым оттенком на волосы нанести (краска или тоник) , эти оттенки убивают рыжину. по крайней мере мне это в парикмахерской сказали, но решать, конечно, вам. УДАЧИ!

Вероничка Я

постригите коротко, пусть заново хорошие вырастут

Екатерина Становова

Никак не выйдет в пшеничный. Светлый можно попробовать- светло русый, а если не получится, то каштановый, или шоколадный, они уж точно дадут ровный цвет