Александр Власов

возьмётся ли краска на тёмный цвет волос

хочу покрасится в рыжий цвет, возмётся ли краски на тёмные волосы, и какой краской лучше пользоваться ???

Алексей Кувардин

Осветли тёмные волосы и будет рыжий.

Вадим Смирнов

Нет, не возьмется. Волосы предварительно нужно осветлять.

Светлана Мариськина

не рискуйте, сходите в хороший салон.

Яна Федорович

или осветляйтесь или в салон. но вас и там осветлят. кстати фото было бы неплохо исходного и желаемого тона

Колян

Какой исходный цвет волос? хотя, на любой "темный" рыжий не возьмется. смывка либо осветление.