Женя Гуллер

Как поменять цвет волос? Возьмётся ли краска?

Натуральный цвет у меня - тёмно-русый.
Сейчас я покрашена в тёмно-рыжий (1 фото) .
Хочу покраситься в пепельный тёмно-русый, именно в холодный отенок (2 фото) .
Возьмётся ли краска на волосы? Будет ли хороший результат?
Или рыжий всё затмит? ((

Мария Шведкова

Рыжий очень трудно выводится, тем более ваши натуральные волосы тёмно-русые. Чистый пепел очень трудно получить, во всяком случае с первого раза не получится, даже если вам клятвенно пообещают в салоне
Я сама добивалась пепельно-русого около полугода, первоначально осветление до белого профессиональной супрой, когда положили цвет вроде бы пепел но на свету всё равно выдавал золотистый тон и очень быстро смывался. Можно конечно прийти к желаемому цвету, но на это надо время, терпение и постоянное прокрашивание

Алексей

иди в салон красоты

Анюта Войтова

Не будет такого результата, рыжей останетесь.

Dimon Yakubov

Сперва нужно проалифить, а затем уже красить.